Шрифт:
Без засечекС засечками
Обычная версия сайта
Поздравляем!
27 мая в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Общероссийскому дню библиотек.
Директор библиотеки В. Н. Удотова поздравила коллег с профессиональным праздником и пожелала дальнейших успехов.
В этот день для поздравления сотрудников библиотеки был приглашен коллектив самодеятельного художественного творчества «Ансамбль народных инструментов НГТУ "Эксклюзив"» под руководством Н. М. Катковской.
Кульминацией праздника стало торжественное награждение сотрудников за высокий профессионализм и вклад в развитие библиотечного дела:
· Бунькова Марина Владимировна – Почетная грамота мэрии города Новосибирска;
· Шрайберова Анна Геннадьевна – Благодарность министра культуры Новосибирской области;
· Неволина Елена Ивановна – Благодарственное письмо мэра города Новосибирска;
· Морозова Марина Владимировна – Благодарственное письмо от Областного совета ректоров вузов г. Новосибирска;
· Сопова Наталья Ивановна – Благодарственное письмо от Областного совета ректоров вузов г. Новосибирска.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.
Директор библиотеки В. Н. Удотова поздравила коллег с профессиональным праздником и пожелала дальнейших успехов.
В этот день для поздравления сотрудников библиотеки был приглашен коллектив самодеятельного художественного творчества «Ансамбль народных инструментов НГТУ "Эксклюзив"» под руководством Н. М. Катковской.
Кульминацией праздника стало торжественное награждение сотрудников за высокий профессионализм и вклад в развитие библиотечного дела:
· Бунькова Марина Владимировна – Почетная грамота мэрии города Новосибирска;
· Шрайберова Анна Геннадьевна – Благодарность министра культуры Новосибирской области;
· Неволина Елена Ивановна – Благодарственное письмо мэра города Новосибирска;
· Морозова Марина Владимировна – Благодарственное письмо от Областного совета ректоров вузов г. Новосибирска;
· Сопова Наталья Ивановна – Благодарственное письмо от Областного совета ректоров вузов г. Новосибирска.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.
2 июня 2026