Адрес: 630073, Россия, Новосибирск,
пр. К. Маркса 20,
корпус "Библиотека"
E-mail:
Web-адрес: www.library.nstu.ru
Справочная служба: (383)346-11-64
Тел./факс: (383)346-02-46
(383)346-07-82
 
Наши партнеры
 

 

             

             

 
 


Рейтинг@Mail.ru

 

 
Уполномоченные от кафедр
версия для печати
Дата последнего обновления: 2017-04-03
CПИСОК УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОТ КАФЕДР
ПО РАБОТЕ С БИБЛИОТЕКОЙ
Факультеты и кафедры
ФИО уполномоченных
Телефон
Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ):
1.
Автоматики (АВТ)
Иванова
Светлана Александровна
346-25-12
 
2.
Интеграционные информационные системы (ИИС)
Вихман
Виктория
Викторовна
346-11-53
346-04-92
3.
Автоматизированных систем управления (АСУ)
Лыгина
Нина Ивановна
346-11-00,
346-15-59
4.
Вычислительной техники (ВТ)
Миценко
Полина Валерьевна
346-02-19
5.
Систем сбора и обработки данных (ССОД)
Воробьева
Наталья Алексеевна
346-08-55
6.
Защиты информации (ЗИ)
Буданова
Светлана Петровна
346-08-53
 
 
 
 
Механико-технологический факультет (МТФ):
1.
Инженерной графики (ИГ)
Утина
Галина Михайловна
346-13-20
346-11-55
2.
Материаловедения в машиностроении (ММ)
Плохов
Александр Васильевич
346-11-71
3.
Проектирования технологических машин (ПТМ)
Мартынова
Татьяна
Геннадьевна
346-11-77
4.
Технологии машиностроения (ТМС)
Гилета
Виктор Павлович
 
 
346-11-88
5.
Химии и химической технологии (ХХТ)
Турло
Евгений Михайлович
346-06-32
Факультет радиотехники и электроники (РЭФ):
1.
Конструирования и технологии радиоэлектронных средств (КТРС)
Бизяев
Алексей
Анатольевич
346-06-33
2.
Общей физики (ОФ)
Чечерина
Наталья Витальевна
346-06-77
3.
Электроники и электротехники (ЭЭ)
Зиновьев
Геннадий Степанович
346-11-82
4.
Полупроводниковых приборов и микроэлектроники (ППиМЭ)
Усова Нина Андреевна
Остертак
Дмитрий Иванович
346-08-75
5.
Радиоприемных и радиопередающих устройств (РПиРПУ)
Савиных Иван Сергеевич
 
346-15-46
6.
Теоретических основ радиотехники (ТОР)
Морозов
Юрий Владимирович
346-13-78
7.
Электронных приборов (ЭП)
Лисицина
Лилия Ивановна
346-06-19
Факультет бизнеса (ФБ):
1.
Менеджмента (КМ)
 
Асланова
Ирина Владимировна
346-20-45
2.
Аудита, учета и финансов   (АУФ)
Лосева
Анна Валерьевна
315-32-45
3.
Маркетинга и сервиса (МиС)
Загорская
Любовь Михайловна
346-33-67
4.
Технологии организации пищевых производств (ТОПП)
Сапожников
Александр Николаевич
346-07-68
5.
Экономической информатики (ЭИ)
Преображенская
Тамара Викторовна
346-06-79
6.
Экономической теории и прикладной экономики (ЭТПЭ)
Бозо
Наталья Владимировна
346-02-90
Факультет гуманитарного образования (ФГО):
1.
Иностранных языков гуманитарного факультета (ИЯ ГФ)
Винник
Евгения Владимировна
346-02-57
2.
Иностранных языков технических факультетов (ИЯ ТФ)
Давидсон
Елена
Ивановна
346-03-23
3.
Истории и политологии (ИиП)
Кущенко
Сергей Владимирович
Крамаренко
Римма Александровна
346-33-12
4.
Международных отношений и регионоведения (МоиР)
Пинкин
Вячеслав Иванович
346-05-64 
5.
Психологии и педагогики (ПиП)
Аксёнова
Людмила Анатольевна
346-17-24
6.
Русского языка (РЯз)
Баранчеева
Екатерина Игоревна
315-39-57
7.
Философии (Философии)
Данилкова
Марина Петровна
346-07-35
8.
Социологии и массовых коммуникаций (СиМК)
Пальцева
Елена Александровна
Берсенева Марина Алексеевна
346-07-53
9.
Кафедра ИЯ
Толстоброва
Людмила Иннокентьевна
346-13-89
10.
Социологии (Социологии)
Елисеева
Елена Александровна
346-04-66
11.
Филологии (Филологии)
Букаты
Евгения Михайловна
346-08-91
 
Факультет летательных аппаратов (ФЛА):
1.
Автономных информационных и управляющих систем (АИУС)
Рожина
Жанна Павловна
346-26-23
2.
Аэрогидродинамики (АГД)
Кураев
Анатолий Алексеевич
346-19-97
3.
Газодинамических импульсных устройств (ГДУ)
Поляков
Юрий Олегович
346-25-65
4.
Инженерных проблем экологии (ИПЭ)
Солдышев
Руслан Владимирович
346-50-31
 
5.
Прочности летательных аппаратов (ПЛА)
Левин
Владимир Евгеньевич
346-31-21
6.
Самолето- и вертолетостроения (СиВС)
Нарышева
Галина Геннадьевна
346-06-09
7.
Технической теплофизики (ТТФ)
Чичиндаев
Александр Васильевич
346-06-42
Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ):
1.
Алгебры и математической логики (АиМЛ)
Чехонадских
Александр Васильевич
 346-11-66
2.
Высшей математики (ВМ)
Комиссаров
Валентин Владиславович
346-32-26
3.
Вычислительных технологий (Выч. Технол.)
Иткина
Наталья Борисовна
Шокин Юрий Иванович
330-61-50
346-37-54 доп.114
4.
Инженерной математики (ИМ)
Шварц
Эдуард Борисович
346-07-33
5.
Параллельных вычислительных технологий (ПВТ)
Малышкин
Виктор Эммануилович
 
330-89-94
6.
Прикладной математики (ПМт)
Рояк
Светлана Ефимовна
346-27-76
7.
Теоретической и прикладной информатики (ТПИ)
Гультяева
Татьяна Александровна
346-06-00
 
Физико-технический факультет (ФТФ):
1.
Лазерных систем (ЛС)
Головин
Николай Николаевич
346-17-66
346-08-35
(деканат)
2.
Прикладной и теоретической физики (ПиТФ)
Шавекина
Галина Павловна
346-06-55
3.
Электрофизических установок и ускорителей (ЭФУиУ)
Иваненко
Светлана
Владимировна
329-46-02
4. 
Оптических информационных технологий 
(ОИТ) 
Нечаев
Виктор Георгиевич
346-23-12 
Факультет энергетики (ФЭН):
1.
Автоматизированных электроэнергетических систем (АЭЭС)
Танфильева
Дарья Викторовна
346-13-34
2.
Производственного менеджмента и экономики энергетики (ПМиЭЭ)
Сенченко
Евгения Васильевна
Тупикина
 Анастасия  Алексеевна
346-13-59
3.
Тепловых электрических станций (ТЭС)
Шаров
Юрий Иванович
346-11-42
4.
Электрических станций (ЭлСт)
Глазырин
Владимир Евлампиевич
346-11-22
346-13-73
5.
Техники и электрофизики высоких напряжений (ТЭВН)
Петрова
Нелли Феликсовна
346-11-79
6.
Систем электроснабжения предприятий (СЭСП)
Свинцов
Николай Ильич
346-15-51
7.
Безопасности труда (БТ)
Леган
Марина Валерьевна
346-17-86
Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)
1.
Автоматизированных электротехнологических установок (АЭТУ)
Тезикова
Роза Андреевна
346-30-32
2.
Теоретических основ электротехники (ТОЭ)
Морозова
Татьяна Владимировна
346-04-42
3.
Электротехнических комплексов (ЭТК)
Ярославцев
Михаил Викторович
346-17-88
346-17-91
4.
Электромеханики (ЭМ)
Шаншуров
Георгий Алексеевич
346-13-87
5.
Электропривода и автоматизации промышленных установок (ЭАПУ)
Панкрац
Юрий Витальевич
346-15-68
Юридический факультет (ЮФ):
1.
Теории государства и права (ТГП)
Михалёва
Ольга Васильевна
346-12-63
2.
Уголовного права и процесса (УПП)
Исаева Ольга
Александровна
346-07-42
(деканат)
3.
Гражданского права и процесса (ГПП)
Жукова Наталья Владимировна
315-29-05
4.
Конституционного и международного права (КМП)
Коваленко
Рамзия Растямовна
315-29-05
Институт социальной реабилитации (ИСТР)
1.
Библиотека
Сырямина
Любовь Дмитриевна
225-66-40
(2-42)
Институт дистанционного обучения (ИДО)
1.
 
 Петрыкина Елена Николаевна
346-07-46
Факультет повышения квалификации преподавателей (ФПКП)
1.
 
Чулкова
Нина Георгиевна
346-34-10
Региональный центр безопасности образовательного учреждения (РЦБ)
1.
 
Пименова
Любовь Васильевна
346-30-27
 Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО)
1.
 
Ганина
Ольга Ивановна
 
346-04-24
 
Кафедры, не относящиеся к факультетам
 
1.
Физвоспитания и спорта (ФВ)
Кизько
Александр Петрович
346-25-76
 
 
 
 
 
Ответственный за информацию на странице:
Ушакова Ольга Владимировна, зав. сектором книгообеспеченности
E-mail:
 
тел.: 346-29-43 (доб. 4-420)

 

 
 
 
Powered by StudLab